Brillant-/Saphirring. Ovaler Altschliffbrillant ca. 0,70 ct. Leicht getöntes Weiß (top crystal), P2. Weitere Brillanten ca. 0,50 ct. Diamantbaguetten ca. 0,50 ct. 20 blaue Saphire. Feine Juwelierarbeit in 14 ct. WG Abkürzungsverzeichnis