Damenring mit strahlenförmigem verspieltem Aufbau. Ringkopf mit 16 Brillanten von ca. 0,45 ct lupenrein u. 9 blauen Saphirbaguetten von ca. 0,7 ct. Ringgr. 54. Gew. 5,6 g. - Punziert 750.