Eleganter Ring Ringgr. 56. mit Brillanten von ca. 0,60 ct. u. Zentral einem Rubin von 0,73 ct. Gew. 5,9 Gr. Hochwertige Meisterarbeit DRC Meistermarke u. 750. Schöner Zust.