punziert Weißgold 585 (14 Karat), ca. 3,4 Gramm, zentraler Altschliff Brillant von ca. 0,72 ct. (Si) und Entourage von 6 Diamanten im modernen Brillantschliff von zus. 0,30 ct. (VS-Si), gesamt 1,02 ct. leicht getöntes Weiß+ bis leicht getöntes Weiß (I-J), RG 52/53, InnenØ ca. 16,75 mm, Wertgutachten über 4150€ vom November 2019 liegt vor