in Weißgold 585 (14 Karat) gearbeitet u. punziert, Halbmemory Ring mit 7 Diamanten im Brillantschliff in Pavéfassung, RG 52, Ø ca. 16,6 mm, Gewicht ca. 1,7 Gramm, gut erhalten