BRILLANT-RING. Weissgold 750. Klassisch-elegantes Solitaire-Modell, die Schauseite besetzt mit 1 Brillant von 1.668 ct, F/VVS2, in Sechsgriff-Chaton gefasst. Gr. ca. 54. With SSEF-Report no. 79896, April 2015.