BRILLANT-RING Gelbgold. Ringmaß ca. 54, Ges.-Gew. ca. 1,9 g. Gest. 750. Ein Brillant-Solitaire, ca. 0,75 ct., etwa TW (G) SI. Provenienz: Aufgearbeiteter Juweliernachlass.