Brillant Perlmutt Herrenschmuckgarnitur Gold 580/Platin kombiniert, Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,40 ct, Perlmutt, bestehend aus: 2 Doppelknöpfe, 2 Kragenknöpfe, österr. Amtspunze 1872 - 1922, zus. 12,4 gøx