Brillant- Perlen- Schmuck- Set "Hand", Carrera y Carrera, Spanien Gesamt-Gew.32,04g, mattierte, zarte Frauenhände mit Dia.-Brillanten und Süßwasserzuchtperlen; Armband und Paar Ohrclips punziert Y (Carrera y Carrera, Spanien), dazu angefertigter Anhänger, 750er Gelbgold an 585er Goldkette, L.50-54cm; dreireihiges Armband mit Rollschloss und Sicherheitsacht, L.18cm, Anhänger-L.2,5cm; Paar Steckclips, L.2,1cm; gesamt 38 Dia.-Brill., total ca. 0,56ct, F-G, LR-VVS, 183 Süßwasserzuchtperlen; mit Wertgutachten 5.570