in Gelbgold 585 (14 Karat) gearbeitet u. punziert, Paar Ohrstecker mit Brillant in breiter Spiegelfassung ausgefasst, Ø ca. 5,6 mm, ges. 2 Stück, Gewicht ca. 1,4 Gramm