in Gelbgold 375 (9 Karat) gearbeitet u. punziert, dreipassige Ohrstecker mit Ohrschrauben, mit gesamt 52 Brillanten von ca. 0,30 ct auf leicht bombiertem Weißgoldgrund in Gelbgoldzarge ausgefasst, ca. 8 x 8 x 8 mm, ges. 2 Stück, Gewicht ca. 1,3 Gramm, gut erhalten