in Gelbgold 333 (8 Karat) gearbeitet u. punziert, Paar Ohrstecker mit Brillant in breiter Spiegelfassung ausgefasst, Ø ca. 7 mm, ges. 2 Stück, Gewicht ca. 1,8 Gramm