BRILLANT-OHRRINGE. Weissgold 750, 7g. Sportlich-elegante, leicht gewölbte Creolen-Ohrstecker, die Schauseite ausgefasst mit zahlreichen Brillanten von insgesamt ca. 1.30 ct. L ca. 1,2 cm. With copy of the invoice, March 2014.