punziert Gelbgold 585 (14 Karat), ca. 6,8 Gramm, ein Parr Ohrstecker in länglicher scharnierter Form, mit gesamt 8 Diamanten von zus. 0,10 ct. im Brillantschliff auf Weißgoldgrund ausgefasst, Länge ca. 35 mm