in Gelbgold 375 (9 Karat) gearbeitet u. punziert, Ohrstecker in partiell offen gearbeiteter Scheibenform, komplett mit 76 Diamanten im Brillantschliff von ausgefasst, Ø ca. 11 mm, ges. 2 Stück, Gewicht ca. 1,6 Gramm, passend zur Vornr.