BRILLANT-OHRHÄNGER. Weissgold 750. Dekorative, moderne, diamantbesetzte Creolen-Ohrstecker, darunter je 1 Kugel, pavé-gefasst mit zahlreichen Brillanten. Totalgewicht der 394 Brillanten ca. 4.90 ct. L ca. 2,6 cm.