13-reihig, Steckschließe, Sicherheitsverschluss und Mittelteil Gold, Weißgold 750, tlw. Silber ca. 800, Altschliffdiamant ca. 4 ct Shape: Old cut diamond Color Grade: O-P Clarity Grade: p1 Fluorescence: Faint kleinere Brillanten zus. ca. 7 ct, Länge ca. 47 cm, 195,3 g, Mittelteil auch als Brosche tragbar, Erzeugnis der Firma Paolo Piovan Padova Diamond cultured pearl necklaceøg30