BRILLANT-GOLD-OHRCLIPS, MAJO FRUITHOF. Weissgold 750, 57g. Sportlich-elegante, bombierte Creolen-Ohrclips, die Schauseite pavé-gefasst mit zahlreichen Brillanten von insgesamt ca. 10.30 ct. L ca. 3,4 cm. With copy of the appraisal, August 1998.