Gold Weißgold 750, Altschliffbrillant ca. 0,70 ct, kleinere Altschliffbrillanten zus. ca. 1,10 ct, Diamanten im Princessschliff zus. ca. 2,20 ct, RW ca. 56, 30,4 g, Ringschieneneinlageøg30