Brillant Diamantring zus. ca. 3,70 ct Gold Weißgold 585, Altschliffbrillanten, Diamanten, zus. ca.3,70 ct, in Silberfassungen, RW 58, 7,1 g, Steine tlw. mit äußeren Merkmalenøg7