Brillant-Diamant-Ring GG/WG 585/000 ungest., gepr., mit einem Brillanten 0,30 ct TW/VVS und 2 Altschliff-Diamanten (1 x mit Absplitterung), zus. 0,10 ct get.W/PI, RG 53, 3,1 g