Auktionspreisarchiv

Auktion: Uhren und Schmuck
wurde versteigert am: 28. Oktober 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Brillant/Diamant Damenring zus. ca. 1,90 ct

Archiv
Aufrufpreis: 1.400 €
ca. 1.553 $
Zuschlagspreis:  3.072 €
ca. 3.408 $
Los-Nr. 30, Aufrufe: 14

Weißgold 585, 2 Altschliffbrillanten zus. ca. 1,30 ct, zahlreiche Achtkantdiamanten zus. ca. 0,60 ct, RW 57, 4,3 g øG4

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Uhren und Schmuck
Auktionsdatum: 28.10.2019
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Graz