Gold/Weißgold 585, tlw. durchbrochen gearbeitet, ein Brillant im Übergangs-Schliff, ca. 0,35 ct, Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,20 ct, Millegriff-Ränder, RW 55, 2,7 gøg3