Gold/Weißgold/Rotgold 585, tlw. durchbrochen gearbeitet, ein Brillant, ca. 0,20 ct, kleinere Altschliff- und Achkantdiamanten, zus. ca. 0,25 ct, RW 55, tlw. gerillte Ringschiene, 7,1 gøx