Auktionspreisarchiv

Auktion: Schmuck und Uhren
wurde versteigert am: 13. August 2020
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Brillant/Diamant Damenring Kulturperle

Archiv
Aufrufpreis: 380 €
ca. 446 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 110-022410/0020, Aufrufe: 72

Gold 750/Platinauflage 950, ein Altschliffbrillant, ca. 0,35 ct, Diamantrauten, eine Kulturperle, Durchmesser ca. 5 mm, RW 54, Arbeit um 1900, 2,3 gøg2

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Schmuck und Uhren
Auktionsdatum: 13.08.2020
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Wien | Favoriten