Rotgold 585/Silber 800 kombiniert, Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,20 ct, eine Koralle, a jour Sägetechnik, RW 55, Arbeit 1. Hälfte 20. Jhdt., 3,1 gøx