Brillant/Diamant-Damenring Gold 585, besetzt mit einem Altschliffbrillant, ca. 0,40 ct Diamantrauten, zusammen ca. 0,10 ct, österreichische Amtspunze Fuchskopf 1872-1922, RW 57, 3,3 g Experte: Gerhard Haselwander