Platin/Gold kombiniert, 2 Altschliffbrillanten, zusammen ca. 1 ct, 6 Achtkantdiamanten, 1 Kulturperle, seitliche Ziergravur, RW 56, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, 3,6 g øG3