Weißgold 585/Platin 950 kombiniert, zwei Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,70 ct, zwei Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,55 ct, weitere Brillanten und Diamanten im Altschliff, sowie Diamantrauten, zus. ca. 1,80 ct, a jour-Sägetechnik, ca. 19 x 42 mm, Arbeit 1. Hälfte 20. Jdht., 8,4 g, 1 Stoffsäckchen, guter Erhaltungszustandøx