Auktionspreisarchiv

Auktion: Schmuck und Uhren
wurde versteigert am: 5. Mai 2021
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Brillant-Diamant Brosche

Archiv
Aufrufpreis: 2.200 €
ca. 2.616 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 323-038706/0001, Aufrufe: 4

Gold 750, Altschliffbrillant ca. 0,35 ct, Brillant-u. Achtkantdiamanten zus. ca. 0,65 ct, Korallen, 30,8 gøG25

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Schmuck und Uhren
Auktionsdatum: 05.05.2021
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Wiener Neustadt