Brillant-Damenarmbanduhr WG 585/000 mit 8 Brillanten, zus. 0,80 ct W/SI, 4 Altschliff-Diamanten, zus. 0,30 ct W/SI und 52 Diamanten, zus. 0,50 ct get.W-W/SI-PI, mit Kastenschloss, läuft, L. 19,5 cm, 30,8 g