Auktionsarchiv: Los-Nr. 268

Brillant-Creolen GG/WG 585/000

Limitpreis
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 268

Limitpreis
Zuschlagspreis:

Brillant-Creolen GG/WG 585/000 mit 10 Brillanten, zus. 0,06 ct (punziert) W/SI, L. 12,6 mm, 4,5 g
Brilliant-cut diamond earrings GG/WG 585/000 with 10 brilliant-cut diamonds, total 0.06 ct (hallmarked) W/SI, l. 12.6 mm, 4.5 g

Auktionsarchiv: Los-Nr. 268

Auktionsarchiv: Los-Nr. 268