Auktionsarchiv: Los-Nr. 277

Brillant Collier - WG 585

Limitpreis
480 €
ca. 581 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 277

Brillant Collier - WG 585

Limitpreis
480 €
ca. 581 $
Zuschlagspreis:

punziert Weißgold 585 (14 Karat), ca. 8,6 Gramm, Collier mit dreipassigem Mittelteil von ca. 40 x 10 mm, zur Hälfte satiniert siwue die andere Hälfte in Gelbgold mit 21 Diamanten im Brillantschliff von zus. 0,35 ct. ausgefasst, Länge mit eleganter Kette und Steckschließe mit Sicherheitsacht ca. 43 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 277
14.05.2021
Auktionshaus Bossard
Bergstr. 70
09113 Chemnitz
info@auktionshaus-bossard.de
+49 371 8577437
+49 371 8577390

Auktionsarchiv: Los-Nr. 277
14.05.2021
Auktionshaus Bossard
Bergstr. 70
09113 Chemnitz
info@auktionshaus-bossard.de
+49 371 8577437
+49 371 8577390