BRILLANT-COLLIER, TIFFANY & Co. Gelbgold 750, 70g. Dekoratives Collier, besetzt mit 253 diagonal gefassten Brillanten von insgesamt ca. 20.00 ct, und integriertem Verschluss. Signiert Tiffany & Co. L ca. 38,5 cm. With original pouch.