A173 Schmuck BRILLANT-COLLIER MIT BRACELET UND OHRCLIPS, ADLER. Weissgold 750. Elegantes dekoratives "V"-förmiges Collier, ganz ausgefasst mit zahlreichen Brillanten von zus. 62.56 ct, L ca. 41 cm. Dazu passendes Bracelet mit insgesamt 31.55 ct, L ca. 18,5 cm und Halbcreolen-Ohrclips mit Stecker von insgesamt 9.88 ct. With box and copy of the invoice, March 1999.