BRILLANT-COLLIER Deutsch, 20. Jh. Gelbgold. L. 48,5 cm, Ges.-Gew. ca. 31,4 g. Gest. 585. Elegante Flachpanzerkette mit Brillant-Solitaire, ca. 0,28 ct., etwa TW(G) SI. Expertise: Beigefügte Kopie der Kaufrechnung: F.W. Fournell, Neuss vom 09.02.1995. Kaufwert 7.186,00 DM.