Gold/Rotgold 585, zwei Brillanten, zus. ca. 0,35 ct, weitere Brillanten, zus. ca. 0,85 ct, seitliche Steckschließe, zwei Sicherheitsverschlüsse, 26 g, leichte Gebrauchsspurenøg26