BRILLANT-ANHÄNGER MIT RING UND OHRCLIPS. Gelbgold 750, 62g. Sportlich-eleganter, leicht gewölbter, herzförmiger Anhänger, ganz ausgefasst mit zahlreichen Brillanten von insgesamt ca. 3.00 ct. An moderner Panzerkette, L ca. 60 cm. Dazu passender Ring mit Brillanten von ca. 1.20 ct, Gr. ca. 55, und ein paar Ohrclips mit Stecker, mit Diamanten von insgesamt ca. 2.00 ct. L ca. 1,5 cm.