BRILLANT-ANHÄNGER MIT KETTE. Weissgold 750. Klassischer Solitaire-Anhänger, besetzt mit 1 Brillant von ca. 0.60 ct, in Sechsgriff-Chaton gefasst. An feiner Ankerkette mit Karabiner. L ca. 40,5 cm. With copy of the insurance appraisal, February 2019.