BRILLANT-ANHÄNGER MIT KETTE Weißgold. Anhänger mit Brillant-Solitaire, mind. 2 ct., etwa W(H) P, min. besch. Gest. 14(K). Ges.-Gew. ca. 2,6 g. Feine Gliederkette. L. 41,5 g. Gew. ca. 3,6 g. Gest. 585.