Brigitte Kowanz und Franz Graf Wien 1957 * bzw. Tulln 1954 * Ohne Titel / untitled Öl auf Leinwand / oil on canvas 80 x 70 cm 1983 rückseitig signiert und datiert: Kowanz Graf 83 Wir bedanken uns beim Studio Brigitte Kowanz für die Unterstützung! Provenienz / provenance: Privatsammlung Wien