Brigitte Kowanz und Franz Graf Wien 1957 * bzw. Tulln 1954 * Ohne Titel / untitled Mischtechnik auf Transparentpapier / mixed media on transparent paper 46,5 x 64,5 cm 1980 rechts unten signiert und datiert: KowanzGraf 80 Wir bedanken uns beim Studio Brigitte Kowanz für die Unterstützung! Provenienz / provenance: Privatsammlung Wien