Brienzer Uhr Schwarzwald Jagd Uhr geschnitzt 19 Jhdt., Gehäuse komplett aus Holz geschnitzt, schöne figürliche Jagdszene mit schleichendem Fuchs und Gans, Werk von S. Marti et Cie. Frankreich, die Uhr läuft an (Ganggenauigkeit u. Laufdauer nicht geprüft), Schlüssel vorhanden, ca. 64 x 42 cm (H x B) E-Mail teilen teilen Jetzt online mitbieten. Weitere Informationen hier.