Briefmarkenspiel, Ende 19./Anfang 20. Jh., auf dem mit Rollwerk verzierten Deckeletikett bez. ''Brief-Marken-Postage-Stamps-Timbres-Poste''. Spiel ist vollständig, der Holzkasten stärker ber. & best., 6 x 30 x 23 cm