Umfang: 2 Ringbinder mit Lindner falzlos Vordruckblättern Schweiz 1977-2004, 1 Einsteckbuch Dubletten-Sammlung, Inhalt: Jahrgänge 1977-2004 vollständig, doppelt bestückt in postfrisch und gestempelt, dazu eine zweite Sammlung 1999-2004 fast vollständig bestückt in postfrisch und gestempelt, Kommentar: frankaturgültige Marken mit hohem Nominalwert! Kein Anspruch auf Vollständigkeit, Beschreibung nach Durchsicht der Alben, jedoch kein Abgleich der Einzelmarken mit Katalog