Umfang: 1 Ringbinder mit Lindner falzlos Vordruckblättern BRD Bund 2001-2011, Inhalt: Jahrgänge 2001-2011 vollständig, ohne selbstklebende Marken, doppelt bestückt in postfrisch und gestempelt, Kommentar: frankaturgültige Marken mit hohem Nominalwert! Kein Anspruch auf Vollständigkeit, Beschreibung nach Durchsicht der Alben, jedoch kein Abgleich der Einzelmarken mit Katalog