Umfang: 3 Einsteckbücher, Inhalt: Jahrgänge 1999-2012 vollständig, ohne selbstklebende Marken, je 1x postfrisch und gestempelt, Kommentar: frankaturgültige Marken mit hohem Nominalwert! Kein Anspruch auf Vollständigkeit, Beschreibung nach Durchsicht der Alben, jedoch kein Abgleich der Einzelmarken mit Katalog