Auktionsarchiv: Los-Nr. 5128

Briefmarken: Sammlung 'DDR', 1949

Aktuelle Auktion
02.02.2019
Limitpreis
80 €
ca. 91 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 5128

Aktuelle Auktion
02.02.2019
Limitpreis
80 €
ca. 91 $
Zuschlagspreis:

Briefmarken: Sammlung 'DDR', 1949 - 1968, gestempelt (mit hohem Michel); und Album 'DDR', mit ca. 200 Blöcken und Kleinbogen, postfrisch und gestempelt

Auktionsarchiv: Los-Nr. 5128
02.02.2019
Auktionshaus Weser
Hastedter Osterdeich 241
28207 Bremen
[email protected]
+49 (0)421-4585625
+49 (0)421 48523065

Auktionsarchiv: Los-Nr. 5128
02.02.2019
Auktionshaus Weser
Hastedter Osterdeich 241
28207 Bremen
[email protected]
+49 (0)421-4585625
+49 (0)421 48523065