teils gestempelt, überwiegend postfrisch, teils Blöcke u.a., überwiegend DDR, teils Republik Österreich, dabei Album Olympische Spiele 1984, Weihnachtsmarken u. Philatelie Erotica, ges. 8 versch. Alben, davon 2 ungefüllt