Briefmarken Altdeutschland - Bayern sehr seltenes Markenheftchenblatt, Nr. 2 mit Mi.-Nr. 77 (5 Pf Prinzregent Luitpold), postfrisch (moderate Anhaftungen), 4er-Block der Marke mit Werbeanhang: 2 x R 15 (Chronophon), 2 x R 16 (Luzern Haldenhof) und 2 x Leerfeld mit dunkelgrünem Balken, ungeprüft auf Steckkarte